Свежие цветы, которые долго стоят
Уютная и приятная атмосфера в магазине
Алина Батулина
31 декабря
Покупаем цветы здесь много лет, все отлично)
Сейчас собирали сложный свадебный букет по картинке, сделали идеально 👌 помогли, подсказали, услышали все пожелания. Спасибо огромное 🌹
ЕВ
Евгения
6 мая
Цветы очень свежие, вкусно пахнут. Красивые, пышные букеты и долго стоят в вазе. Флористы аккуратно, гармонично и со вкусом собирают букеты. Советую к покупке. Все в лучшем виде!
Юлия Фомина
12 декабря
Отличный персонал, вежливый! Цветы свежие, цены приемлемые, есть выбор всегда. Огромное спасибо!!!
Артём Геровский
30 мая
Свежие цветы, которые долго стоят
Уютная и приятная атмосфера в магазине
ЕВ
Евгения
6 мая
Цветы очень свежие, вкусно пахнут. Красивые, пышные букеты и долго стоят в вазе. Флористы аккуратно, гармонично и со вкусом собирают букеты. Советую к покупке. Все в лучшем виде!
Алина Батулина
31 декабря
Покупаем цветы здесь много лет, все отлично)
Сейчас собирали сложный свадебный букет по картинке, сделали идеально 👌 помогли, подсказали, услышали все пожелания. Спасибо огромное 🌹
Юлия Фомина
12 декабря
Отличный персонал, вежливый! Цветы свежие, цены приемлемые, есть выбор всегда. Огромное спасибо!!!